da
da

Orari treno Regionale 21100 - Genova brignole Busalla

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21100 operante tra le stazioni di Genova brignole e Busalla.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21100? Il treno Regionale 21100 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 06:22 e arriva alla stazione finale di Busalla alle ore 07:06.

Informazioni treno Regionale 21100 - Genova brignole Busalla

da Genova Brignole a Busalla Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21100
GENOVA BRIGNOLE 06:22 Binario 6
trenitalia
21100
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 06:28 06:30 Binario 13
trenitalia
21100
GENOVA SAMPIERDARENA 06:36 06:37 Binario 2
trenitalia
21100
GENOVA RIVAROLO 06:41 06:42 Binario 2
trenitalia
21100
GENOVA BOLZANETO 06:45 06:46 Binario 2
trenitalia
21100
GENOVA PONTEDECIMO 06:50 06:51 Binario 1
trenitalia
21100
PIANO ORIZZONTALE DEI GIOVI 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
21100
BUSALLA 07:06 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 21100

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21100




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.