da
da

Orari treno Regionale 21105 - Arquata scrivia Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21105 operante tra le stazioni di Arquata scrivia e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21105? Il treno Regionale 21105 parte dalla stazione di Arquata scrivia alle ore 07:26 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 08:31.

Informazioni treno Regionale 21105 - Arquata scrivia Genova brignole

da Arquata Scrivia a Genova Brignole Si effettua dal 29/07/2017 al 12/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21105
ARQUATA SCRIVIA 07:26 n.d.
trenitalia
21105
ISOLA DEL CANTONE 07:36 07:37 n.d.
trenitalia
21105
RONCO SCRIVIA 07:41 07:42 n.d.
trenitalia
21105
BUSALLA 07:47 07:48 n.d.
trenitalia
21105
PIANO ORIZZONTALE DEI GIOVI 07:54 07:55 n.d.
trenitalia
21105
GENOVA PONTEDECIMO 08:00 08:01 n.d.
trenitalia
21105
GENOVA BOLZANETO 08:06 08:07 n.d.
trenitalia
21105
GENOVA RIVAROLO 08:11 08:12 n.d.
trenitalia
21105
GENOVA SAMPIERDARENA 08:16 08:17 n.d.
trenitalia
21105
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 08:23 08:25 n.d.
trenitalia
21105
GENOVA BRIGNOLE 08:31 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 21105

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21105




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.