da
da

Orari treno Regionale 21151 - Arquata scrivia Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21151 operante tra le stazioni di Arquata scrivia e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21151? Il treno Regionale 21151 parte dalla stazione di Arquata scrivia alle ore 13:48 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 15:03.

Informazioni treno Regionale 21151 - Arquata scrivia Genova brignole

da Arquata Scrivia a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 02/09/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21151
ARQUATA SCRIVIA 13:48 Binario 8
trenitalia
21151
PIETRABISSARA 13:55 13:56 Binario 1
trenitalia
21151
ISOLA DEL CANTONE 14:01 14:02 Binario 2
trenitalia
21151
RONCO SCRIVIA 14:06 14:07 Binario 1
trenitalia
21151
BORGO FORNARI PER VOLTAGGIO 14:11 14:12 Binario 2
trenitalia
21151
BUSALLA 14:14 14:15 Binario 2
trenitalia
21151
PIANO ORIZZONTALE DEI GIOVI 14:22 14:23 Binario 1
trenitalia
21151
GENOVA PONTEDECIMO 14:28 14:29 Binario 2
trenitalia
21151
GENOVA BOLZANETO 14:35 14:36 Binario 1
trenitalia
21151
GENOVA RIVAROLO 14:40 14:41 Binario 1
trenitalia
21151
GENOVA SAMPIERDARENA 14:48 14:49 Binario 1
trenitalia
21151
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 14:55 14:57 Binario 14
trenitalia
21151
GENOVA BRIGNOLE 15:03 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21151

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21151




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.