da
da

Orari treno Regionale 21161 - Arquata scrivia Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21161 operante tra le stazioni di Arquata scrivia e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21161? Il treno Regionale 21161 parte dalla stazione di Arquata scrivia alle ore 18:48 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 20:03.

Informazioni treno Regionale 21161 - Arquata scrivia Genova brignole

da Arquata Scrivia a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21161
ARQUATA SCRIVIA 18:48 Binario 8
trenitalia
21161
PIETRABISSARA 18:55 18:56 Binario 1
trenitalia
21161
ISOLA DEL CANTONE 19:01 19:02 Binario 2
trenitalia
21161
RONCO SCRIVIA 19:06 19:07 Binario 1
trenitalia
21161
BORGO FORNARI PER VOLTAGGIO 19:11 19:12 Binario 2
trenitalia
21161
BUSALLA 19:14 19:15 Binario 2
trenitalia
21161
PIANO ORIZZONTALE DEI GIOVI 19:22 19:23 Binario 1
trenitalia
21161
GENOVA PONTEDECIMO 19:28 19:29 Binario 2
trenitalia
21161
GENOVA BOLZANETO 19:35 19:36 Binario 1
trenitalia
21161
GENOVA RIVAROLO 19:40 19:41 Binario 1
trenitalia
21161
GENOVA SAMPIERDARENA 19:48 19:49 Binario 1
trenitalia
21161
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 19:55 19:57 Binario 14
trenitalia
21161
GENOVA BRIGNOLE 20:03 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21161

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21161




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.