da
da

Orari treno Regionale 2117 - Milano centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2117 operante tra le stazioni di Milano centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2117? Il treno Regionale 2117 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 06:45 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 11:45.

Informazioni treno Regionale 2117 - Milano centrale Pisa centrale

da Milano Centrale a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 07/08/2017 al 11/08/2017 sempre, il 14/08/2017, dal 16/08/2017 al 18/08/2017 sempre, dal 21/08/2017 al 25/08/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 01/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2117
MILANO CENTRALE 06:45 Binario 21
trenitalia
2117
MILANO ROGOREDO 06:58 07:00 Binario 4
trenitalia
2117
MELEGNANO 07:11 07:12 Binario 1
trenitalia
2117
LODI 07:25 07:27 Binario 2
trenitalia
2117
CASALPUSTERLENGO 07:37 07:38 Binario 3
trenitalia
2117
CODOGNO 07:43 07:44 Binario 2
trenitalia
2117
PIACENZA 07:57 07:59 Binario 4
trenitalia
2117
FIDENZA 08:21 08:24 Binario 1
trenitalia
2117
FORNOVO 08:42 08:43 Binario 3
trenitalia
2117
SOLIGNANO 08:59 09:00 Binario 2
trenitalia
2117
BERCETO 09:07 09:08 Binario 2
trenitalia
2117
OSTIA PARMENSE 09:19 09:20 Binario 2
trenitalia
2117
BORGO VAL DI TARO 09:29 09:31 Binario 3
trenitalia
2117
PONTREMOLI 09:51 09:53 Binario 2
trenitalia
2117
FILATTIERA 10:02 10:03 Binario 1
trenitalia
2117
VILLAFRANCA - BAGNONE 10:08 10:09 Binario 2
trenitalia
2117
AULLA LUNIGIANA 10:20 10:21 Binario 3
trenitalia
2117
S.STEFANO DI MAGRA 10:27 10:28 Binario 4
trenitalia
2117
SARZANA 10:42 10:43 Binario 2
trenitalia
2117
CARRARA AVENZA 10:51 10:52 Binario 2
trenitalia
2117
MASSA CENTRO 10:59 11:00 Binario 1
trenitalia
2117
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 11:07 11:08 Binario 2
trenitalia
2117
PIETRASANTA 11:13 11:14 Binario 1
trenitalia
2117
VIAREGGIO 11:22 11:24 Binario 4
trenitalia
2117
PISA SAN ROSSORE 11:36 11:37 n.d.
trenitalia
2117
PISA CENTRALE 11:45 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 2117

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2117




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.