da
da

Orari treno Regionale 21190 - La spezia migliarina Levanto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21190 operante tra le stazioni di La spezia migliarina e Levanto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21190? Il treno Regionale 21190 parte dalla stazione di La spezia migliarina alle ore 10:46 e arriva alla stazione finale di Levanto alle ore 11:25.

Informazioni treno Regionale 21190 - La spezia migliarina Levanto

da La Spezia Migl. a Levanto Si effettua dal 01/04/2017 al 01/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21190
LA SPEZIA MIGLIARINA 10:46 Binario 3
trenitalia
21190
LA SPEZIA CENTRALE 10:50 10:55 Binario 2
trenitalia
21190
RIOMAGGIORE 11:02 11:03 Binario 2
trenitalia
21190
MANAROLA 11:05 11:06 Binario 2
trenitalia
21190
CORNIGLIA 11:08 11:09 Binario 3
trenitalia
21190
VERNAZZA 11:13 11:14 Binario 1
trenitalia
21190
MONTEROSSO 11:17 11:18 Binario 1
trenitalia
21190
LEVANTO 11:25 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 21190

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21190




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.