da
da

Orari treno Regionale 21192 - La spezia migliarina Levanto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21192 operante tra le stazioni di La spezia migliarina e Levanto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21192? Il treno Regionale 21192 parte dalla stazione di La spezia migliarina alle ore 11:14 e arriva alla stazione finale di Levanto alle ore 11:55.

Informazioni treno Regionale 21192 - La spezia migliarina Levanto

da La Spezia Migl. a Levanto Si effettua dal 01/04/2017 al 01/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21192
LA SPEZIA MIGLIARINA 11:14 Binario 3
trenitalia
21192
LA SPEZIA CENTRALE 11:20 11:25 Binario 2
trenitalia
21192
RIOMAGGIORE 11:32 11:33 Binario 2
trenitalia
21192
MANAROLA 11:35 11:36 Binario 2
trenitalia
21192
CORNIGLIA 11:38 11:39 Binario 3
trenitalia
21192
VERNAZZA 11:43 11:44 Binario 1
trenitalia
21192
MONTEROSSO 11:47 11:48 Binario 1
trenitalia
21192
LEVANTO 11:55 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 21192

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21192




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.