da
da

Orari treno Regionale 21298 - Salerno Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21298 operante tra le stazioni di Salerno e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21298? Il treno Regionale 21298 parte dalla stazione di Salerno alle ore 20:05 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 21:20.

Informazioni treno Regionale 21298 - Salerno Napoli centrale

da Salerno a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21298
SALERNO 20:05 Binario 2
trenitalia
21298
VIETRI SUL MARE 20:10 20:11 Binario 1
trenitalia
21298
CAVA DEI TIRRENI 20:16 20:17 Binario 1
trenitalia
21298
NOCERA INFERIORE 20:25 20:26 Binario 3
trenitalia
21298
ANGRI 20:31 20:32 Binario 1
trenitalia
21298
POMPEI 20:39 20:40 Binario 2
trenitalia
21298
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 20:45 20:46 Binario 3
trenitalia
21298
TORRE DEL GRECO 20:54 20:55 Binario 2
trenitalia
21298
PORTICI- ERCOLANO 21:00 21:01 Binario 2
trenitalia
21298
NAPOLI S.GIOV.BARRA 21:08 21:09 Binario 5
trenitalia
21298
NAPOLI CENTRALE 21:20 Binario 20

Servizi e altre info de treno Regionale 21298

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21298




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.