da
da

Orari treno Regionale 21399 - Firenze santa maria novella Siena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21399 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Siena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21399? Il treno Regionale 21399 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 12:10 e arriva alla stazione finale di Siena alle ore 13:38.

Informazioni treno Regionale 21399 - Firenze santa maria novella Siena

da Fi S.m.n. a Siena Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21399
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 12:10 Binario 4
trenitalia
21399
FIRENZE RIFREDI 12:15 12:16 Binario 9
trenitalia
21399
MONTELUPO CAPRAIA 12:32 12:33 Binario 1
trenitalia
21399
EMPOLI 12:39 12:40 Binario 3
trenitalia
21399
CASTELFIORENTINO 12:54 12:55 Binario 1
trenitalia
21399
CERTALDO 13:02 13:03 Binario 1
trenitalia
21399
POGGIBONSI 13:14 13:15 Binario 2
trenitalia
21399
SIENA 13:38 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 21399

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21399




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.