da
da

Orari treno Regionale 21468 - Borgo s.lorenzo Firenze campo marte

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21468 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze campo marte.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21468? Il treno Regionale 21468 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 06:30 e arriva alla stazione finale di Firenze campo marte alle ore 07:10.

Informazioni treno Regionale 21468 - Borgo s.lorenzo Firenze campo marte

da Borgo S.l. a Fi Campo Marte E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21468
BORGO S.LORENZO 06:30 Binario 1
trenitalia
21468
S.PIERO A SIEVE 06:35 06:36 Binario 2
trenitalia
21468
CAMPOMIGLIAIO 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
21468
VAGLIA 06:44 06:45 Binario 2
trenitalia
21468
FIESOLE CALDINE 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
21468
PIAN DEL MUGNONE 06:59 07:00 n.d.
trenitalia
21468
LE CURE 07:06 07:07 n.d.
trenitalia
21468
FIRENZE CAMPO MARTE 07:10 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 21468

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21468




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.