da
da

Orari treno Regionale 21521 - Rimini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21521 operante tra le stazioni di Rimini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21521? Il treno Regionale 21521 parte dalla stazione di Rimini alle ore 06:48 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 08:00.

Informazioni treno Regionale 21521 - Rimini Ancona

da Rimini a Ancona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21521
RIMINI 06:48 Binario 1
trenitalia
21521
RICCIONE 06:55 06:56 Binario 2
trenitalia
21521
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 07:01 07:02 Binario 1
trenitalia
21521
PESARO 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
21521
FANO 07:20 07:21 Binario 3
trenitalia
21521
MAROTTA MONDOLFO 07:28 07:29 Binario 2
trenitalia
21521
SENIGALLIA 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
21521
MARZOCCA 07:40 07:41 Binario 2
trenitalia
21521
FALCONARA MARITTIMA 07:46 07:47 Binario 4
trenitalia
21521
ANCONA TORRETTE 07:52 07:53 Binario 2
trenitalia
21521
ANCONA 08:00 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 21521

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21521




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.