da
da

Orari treno Regionale 21546 - Ascoli piceno S.benedetto del tronto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21546 operante tra le stazioni di Ascoli piceno e S.benedetto del tronto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21546? Il treno Regionale 21546 parte dalla stazione di Ascoli piceno alle ore 19:15 e arriva alla stazione finale di S.benedetto del tronto alle ore 19:55.

Informazioni treno Regionale 21546 - Ascoli piceno S.benedetto del tronto

da Ascoli P. a S.benedetto T. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21546
ASCOLI PICENO 19:15 n.d.
trenitalia
21546
S.FILIPPO 19:17 19:18 n.d.
trenitalia
21546
MARINO DEL TRONTO FOLIGNANO 19:21 19:22 n.d.
trenitalia
21546
OFFIDA CASTEL DI LAMA 19:29 19:30 n.d.
trenitalia
21546
SPINETOLI COLLI 19:33 19:34 n.d.
trenitalia
21546
MONSAMPOLO DEL TRONTO 19:38 19:39 n.d.
trenitalia
21546
MONTEPRANDONE 19:42 19:43 n.d.
trenitalia
21546
PORTO D`ASCOLI 19:50 19:51 n.d.
trenitalia
21546
S.BENEDETTO DEL TRONTO 19:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 21546

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21546




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.