da
da

Orari treno Regionale 21576 - Fabriano Civitanova marche

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21576 operante tra le stazioni di Fabriano e Civitanova marche.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21576? Il treno Regionale 21576 parte dalla stazione di Fabriano alle ore 16:05 e arriva alla stazione finale di Civitanova marche alle ore 17:55.

Informazioni treno Regionale 21576 - Fabriano Civitanova marche

da Fabriano a Civitanova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21576
FABRIANO 16:05 Binario 5
trenitalia
21576
ALBACINA 16:13 16:14 Binario 3
trenitalia
21576
CERRETO D`ESI 16:19 16:20 Binario 1
trenitalia
21576
MATELICA 16:29 16:30 Binario 2
trenitalia
21576
CASTELRAIMONDO CAMERINO 16:38 16:39 Binario 2
trenitalia
21576
GAGLIOLE 16:42 16:43 Binario 1
trenitalia
21576
S.SEVERINO MARCHE 16:52 16:53 Binario 2
trenitalia
21576
TOLENTINO 17:03 17:04 Binario 2
trenitalia
21576
POLLENZA 17:09 17:10 Binario 1
trenitalia
21576
URBISAGLIA SFORZACOSTA 17:15 17:16 Binario 1
trenitalia
21576
MACERATA 17:24 17:25 Binario 1
trenitalia
21576
CORRIDONIA MOGLIANO 17:31 17:32 Binario 2
trenitalia
21576
MORROVALLE MONTE S.GIUSTO 17:39 17:40 Binario 1
trenitalia
21576
MONTECOSARO 17:45 17:46 Binario 1
trenitalia
21576
CIVITANOVA MARCHE 17:55 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 21576

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21576




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.