da
da

Orari treno Regionale 21583 - Terni L`aquila

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21583 operante tra le stazioni di Terni e L`aquila.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21583? Il treno Regionale 21583 parte dalla stazione di Terni alle ore 17:20 e arriva alla stazione finale di L`aquila alle ore 19:23.

Informazioni treno Regionale 21583 - Terni L`aquila

da Terni a L`aquila Si effettua dal 11/12/2016 al 25/06/2017 nei festivi, dal 03/09/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21583
TERNI 17:20 Binario 1
trenitalia
21583
MARMORE 17:35 17:36 Binario 2
trenitalia
21583
GRECCIO 17:45 17:46 Binario 2
trenitalia
21583
CONTIGLIANO 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
21583
RIETI 18:00 18:01 Binario 2
trenitalia
21583
CITTADUCALE 18:10 18:11 Binario 1
trenitalia
21583
CASTEL S.ANGELO 18:23 18:24 Binario 2
trenitalia
21583
ANTRODOCO BORGO VELINO 18:34 18:35 Binario 2
trenitalia
21583
ANTRODOCO CENTRO 18:37 18:38 Binario 1
trenitalia
21583
ROCCA DI FONDI 18:48 18:49 Binario 1
trenitalia
21583
SELLA DI CORNO 19:02 19:03 Binario 1
trenitalia
21583
SASSA TORNIMPARTE 19:13 19:14 Binario 1
trenitalia
21583
L`AQUILA 19:23 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 21583

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21583




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.