da
da

Orari treno Regionale 2163 - Milano certosa Arquata scrivia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2163 operante tra le stazioni di Milano certosa e Arquata scrivia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2163? Il treno Regionale 2163 parte dalla stazione di Milano certosa alle ore 17:16 e arriva alla stazione finale di Arquata scrivia alle ore 19:12.

Informazioni treno Regionale 2163 - Milano certosa Arquata scrivia

da Milano Certosa a Arquata Scrivia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2163
MILANO CERTOSA 17:16 Binario 3
trenitalia
2163
MILANO LAMBRATE 17:29 17:30 Binario 3
trenitalia
2163
MILANO ROGOREDO 17:42 17:44 Binario 4
trenitalia
2163
PAVIA 18:03 18:05 Binario 2
trenitalia
2163
LUNGAVILLA 18:15 18:16 Binario 1
trenitalia
2163
VOGHERA 18:22 18:24 Binario 4
trenitalia
2163
PONTECURONE 18:30 18:31 Binario 1
trenitalia
2163
TORTONA 18:38 18:39 Binario 2
trenitalia
2163
POZZOLO FORMIGARO 18:52 18:53 Binario 1
trenitalia
2163
NOVI LIGURE 19:00 19:01 Binario 2
trenitalia
2163
ARQUATA SCRIVIA 19:12 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 2163

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2163




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.