da
da

Orari treno Regionale 21678 - Foligno Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21678 operante tra le stazioni di Foligno e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21678? Il treno Regionale 21678 parte dalla stazione di Foligno alle ore 06:40 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 08:57.

Informazioni treno Regionale 21678 - Foligno Ancona

da Foligno a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21678
FOLIGNO 06:40 Binario 5
trenitalia
21678
NOCERA UMBRA 06:55 06:56 Binario 2
trenitalia
21678
GAIFANA 07:03 07:04 Binario 2
trenitalia
21678
GUALDO TADINO 07:10 07:11 Binario 1
trenitalia
21678
FOSSATO DI VICO GUBBIO 07:16 07:17 Binario 1
trenitalia
21678
FABRIANO 07:30 07:32 Binario 3
trenitalia
21678
ALBACINA 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
21678
GENGA S.VITTORE TERME 07:50 07:51 Binario 1
trenitalia
21678
SERRA S.QUIRICO 07:59 08:00 Binario 1
trenitalia
21678
CASTELPLANIO CUPRAMONTANA 08:08 08:09 Binario 2
trenitalia
21678
MONTECAROTTO CASTELBELLINO 08:14 08:15 Binario 1
trenitalia
21678
PANTIERE DI CASTELBELLINO 08:18 08:19 Binario 1
trenitalia
21678
JESI 08:23 08:24 Binario 2
trenitalia
21678
CHIARAVALLE 08:30 08:31 Binario 1
trenitalia
21678
CASTELFERRETTI 08:35 08:36 Binario 2
trenitalia
21678
FALCONARA MARITTIMA 08:42 08:43 Binario 2
trenitalia
21678
PALOMBINA 08:46 08:46 Binario 1
trenitalia
21678
ANCONA TORRETTE 08:49 08:50 Binario 2
trenitalia
21678
ANCONA 08:57 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 21678

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21678




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.