da
da

Orari treno Regionale 21698 - Fabriano Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21698 operante tra le stazioni di Fabriano e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21698? Il treno Regionale 21698 parte dalla stazione di Fabriano alle ore 18:13 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 19:26.

Informazioni treno Regionale 21698 - Fabriano Ancona

da Fabriano a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21698
FABRIANO 18:13 Binario 4
trenitalia
21698
GENGA S.VITTORE TERME 18:27 18:28 Binario 1
trenitalia
21698
SERRA S.QUIRICO 18:36 18:37 Binario 2
trenitalia
21698
CASTELPLANIO CUPRAMONTANA 18:43 18:44 Binario 2
trenitalia
21698
MONTECAROTTO CASTELBELLINO 18:51 18:52 Binario 1
trenitalia
21698
JESI 18:57 18:58 Binario 2
trenitalia
21698
CHIARAVALLE 19:04 19:05 Binario 1
trenitalia
21698
FALCONARA MARITTIMA 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
21698
ANCONA 19:26 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21698

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21698




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.