da
da

Orari treno Regionale 21706 - Fabriano Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21706 operante tra le stazioni di Fabriano e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21706? Il treno Regionale 21706 parte dalla stazione di Fabriano alle ore 17:25 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 18:42.

Informazioni treno Regionale 21706 - Fabriano Ancona

da Fabriano a Ancona Si effettua dal 24/07/2017 al 25/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21706
FABRIANO 17:25 n.d.
trenitalia
21706
ALBACINA 17:33 17:34 n.d.
trenitalia
21706
GENGA S.VITTORE TERME 17:40 17:41 n.d.
trenitalia
21706
SERRA S.QUIRICO 17:48 17:49 n.d.
trenitalia
21706
CASTELPLANIO CUPRAMONTANA 17:54 17:55 n.d.
trenitalia
21706
MONTECAROTTO CASTELBELLINO 18:04 18:05 n.d.
trenitalia
21706
JESI 18:10 18:11 n.d.
trenitalia
21706
CHIARAVALLE 18:17 18:18 n.d.
trenitalia
21706
CASTELFERRETTI 18:21 18:22 n.d.
trenitalia
21706
FALCONARA STADIO 18:25 18:26 n.d.
trenitalia
21706
FALCONARA MARITTIMA 18:30 18:31 n.d.
trenitalia
21706
ANCONA 18:42 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 21706

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21706




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.