da
da

Orari treno Regionale 21721 - Orte Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21721 operante tra le stazioni di Orte e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21721? Il treno Regionale 21721 parte dalla stazione di Orte alle ore 04:16 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 06:33.

Informazioni treno Regionale 21721 - Orte Fiumicino aeroporto

da Orte a Fiumicino Aerop. Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21721
ORTE 04:16 Binario 4
trenitalia
21721
GALLESE IN TEVERINA 04:23 04:24 Binario 2
trenitalia
21721
CIVITA CASTELLANA 04:28 04:29 Binario 1
trenitalia
21721
COLLEVECCHIO 04:36 04:37 Binario 1
trenitalia
21721
STIMIGLIANO 04:41 04:42 Binario 1
trenitalia
21721
GAVIGNANO 04:46 04:47 Binario 1
trenitalia
21721
POGGIO MIRTETO 04:53 04:54 Binario 2
trenitalia
21721
FARA SABINA 05:04 05:05 Binario 3
trenitalia
21721
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 05:11 05:12 Binario 1
trenitalia
21721
MONTEROTONDO 05:16 05:17 Binario 2
trenitalia
21721
SETTE BAGNI 05:24 05:25 Binario 4
trenitalia
21721
FIDENE 05:29 05:30 Binario 1
trenitalia
21721
NUOVO SALARIO 05:33 05:34 Binario 1
trenitalia
21721
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 05:38 05:39 Binario 2
trenitalia
21721
ROMA TIBURTINA 05:45 05:46 Binario 5
trenitalia
21721
ROMA TUSCOLANA 05:51 05:52 Binario 5
trenitalia
21721
ROMA OSTIENSE 05:59 06:02 Binario 12
trenitalia
21721
ROMA TRASTEVERE 06:05 06:06 Binario 5
trenitalia
21721
VILLA BONELLI 06:09 06:10 Binario 2
trenitalia
21721
MAGLIANA 06:12 06:13 Binario 2
trenitalia
21721
MURATELLA 06:15 06:15 Binario 2
trenitalia
21721
PONTE GALERIA 06:19 06:20 Binario 1
trenitalia
21721
FIERA DI ROMA 06:23 06:23 n.d.
trenitalia
21721
PARCO LEONARDO 06:25 06:26 Binario 1
trenitalia
21721
FIUMICINO AEROPORTO 06:33 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21721

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21721




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.