da
da

Orari treno Regionale 21723 - Orte Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21723 operante tra le stazioni di Orte e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21723? Il treno Regionale 21723 parte dalla stazione di Orte alle ore 04:31 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 06:48.

Informazioni treno Regionale 21723 - Orte Fiumicino aeroporto

da Orte a Monterotondo Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 nei festivi, dal 31/07/2017 al 02/09/2017 sempre, dal 03/09/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21723
ORTE 04:31 Binario 4
trenitalia
21723
GALLESE IN TEVERINA 04:38 04:39 Binario 2
trenitalia
21723
CIVITA CASTELLANA 04:43 04:44 Binario 1
trenitalia
21723
COLLEVECCHIO 04:51 04:52 Binario 1
trenitalia
21723
STIMIGLIANO 04:56 04:57 Binario 1
trenitalia
21723
GAVIGNANO 05:01 05:02 Binario 1
trenitalia
21723
POGGIO MIRTETO 05:08 05:09 Binario 2
trenitalia
21723
FARA SABINA 05:19 05:20 Binario 3
trenitalia
21723
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 05:26 05:27 Binario 1
trenitalia
21723
MONTEROTONDO 05:31 05:32 Binario 1
trenitalia
21723
SETTE BAGNI 05:39 05:40 Binario 4
trenitalia
21723
FIDENE 05:44 05:45 Binario 1
trenitalia
21723
NUOVO SALARIO 05:48 05:49 Binario 1
trenitalia
21723
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 05:53 05:54 Binario 2
trenitalia
21723
ROMA TIBURTINA 06:00 06:01 Binario 5
trenitalia
21723
ROMA TUSCOLANA 06:06 06:07 Binario 5
trenitalia
21723
ROMA OSTIENSE 06:14 06:17 Binario 12
trenitalia
21723
ROMA TRASTEVERE 06:20 06:21 Binario 5
trenitalia
21723
VILLA BONELLI 06:24 06:25 Binario 2
trenitalia
21723
MAGLIANA 06:27 06:28 Binario 2
trenitalia
21723
MURATELLA 06:30 06:30 Binario 2
trenitalia
21723
PONTE GALERIA 06:34 06:35 Binario 1
trenitalia
21723
FIERA DI ROMA 06:38 06:38 n.d.
trenitalia
21723
PARCO LEONARDO 06:40 06:41 Binario 1
trenitalia
21723
FIUMICINO AEROPORTO 06:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21723

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21723




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.