da
da

Orari treno Regionale 21725 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21725 operante tra le stazioni di Fara sabina e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21725? Il treno Regionale 21725 parte dalla stazione di Fara sabina alle ore 05:35 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 07:03.

Informazioni treno Regionale 21725 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

da Fara Sabina a Fiumicino Aerop. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21725
FARA SABINA 05:35 Binario 4
trenitalia
21725
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 05:41 05:42 Binario 1
trenitalia
21725
MONTEROTONDO 05:46 05:47 Binario 2
trenitalia
21725
SETTE BAGNI 05:54 05:55 Binario 4
trenitalia
21725
FIDENE 05:59 06:00 Binario 1
trenitalia
21725
NUOVO SALARIO 06:03 06:04 Binario 1
trenitalia
21725
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 06:08 06:09 Binario 2
trenitalia
21725
ROMA TIBURTINA 06:15 06:16 Binario 5
trenitalia
21725
ROMA TUSCOLANA 06:21 06:22 Binario 5
trenitalia
21725
ROMA OSTIENSE 06:29 06:32 Binario 12
trenitalia
21725
ROMA TRASTEVERE 06:35 06:36 Binario 5
trenitalia
21725
VILLA BONELLI 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
21725
MAGLIANA 06:42 06:43 Binario 2
trenitalia
21725
MURATELLA 06:45 06:45 Binario 2
trenitalia
21725
PONTE GALERIA 06:49 06:50 Binario 1
trenitalia
21725
FIERA DI ROMA 06:53 06:53 n.d.
trenitalia
21725
PARCO LEONARDO 06:55 06:56 Binario 1
trenitalia
21725
FIUMICINO AEROPORTO 07:03 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21725

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21725




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.