da
da

Orari treno Regionale 21727 - Orte Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21727 operante tra le stazioni di Orte e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21727? Il treno Regionale 21727 parte dalla stazione di Orte alle ore 05:01 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 07:18.

Informazioni treno Regionale 21727 - Orte Fiumicino aeroporto

da Orte a Fiumicino Aerop. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21727
ORTE 05:01 Binario 4
trenitalia
21727
GALLESE IN TEVERINA 05:08 05:09 Binario 2
trenitalia
21727
CIVITA CASTELLANA 05:13 05:14 Binario 1
trenitalia
21727
COLLEVECCHIO 05:21 05:22 Binario 1
trenitalia
21727
STIMIGLIANO 05:26 05:27 Binario 1
trenitalia
21727
GAVIGNANO 05:31 05:32 Binario 1
trenitalia
21727
POGGIO MIRTETO 05:38 05:39 Binario 2
trenitalia
21727
FARA SABINA 05:49 05:50 Binario 3
trenitalia
21727
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 05:56 05:57 Binario 1
trenitalia
21727
MONTEROTONDO 06:01 06:02 Binario 2
trenitalia
21727
SETTE BAGNI 06:09 06:10 Binario 4
trenitalia
21727
FIDENE 06:14 06:15 Binario 1
trenitalia
21727
NUOVO SALARIO 06:18 06:19 Binario 1
trenitalia
21727
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 06:23 06:24 Binario 2
trenitalia
21727
ROMA TIBURTINA 06:30 06:31 Binario 5
trenitalia
21727
ROMA TUSCOLANA 06:36 06:37 Binario 5
trenitalia
21727
ROMA OSTIENSE 06:44 06:47 Binario 12
trenitalia
21727
ROMA TRASTEVERE 06:50 06:51 Binario 5
trenitalia
21727
VILLA BONELLI 06:54 06:55 Binario 2
trenitalia
21727
MAGLIANA 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
21727
MURATELLA 07:00 07:00 Binario 2
trenitalia
21727
PONTE GALERIA 07:04 07:05 Binario 1
trenitalia
21727
FIERA DI ROMA 07:08 07:08 n.d.
trenitalia
21727
PARCO LEONARDO 07:10 07:11 Binario 1
trenitalia
21727
FIUMICINO AEROPORTO 07:18 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21727

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21727




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.