da
da

Orari treno Regionale 21729 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21729 operante tra le stazioni di Fara sabina e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21729? Il treno Regionale 21729 parte dalla stazione di Fara sabina alle ore 06:05 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 07:33.

Informazioni treno Regionale 21729 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

da Fara Sabina a Fiumicino Aerop. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21729
FARA SABINA 06:05 Binario 4
trenitalia
21729
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 06:11 06:12 Binario 1
trenitalia
21729
MONTEROTONDO 06:16 06:17 Binario 2
trenitalia
21729
SETTE BAGNI 06:24 06:25 Binario 4
trenitalia
21729
FIDENE 06:29 06:30 Binario 1
trenitalia
21729
NUOVO SALARIO 06:33 06:34 Binario 1
trenitalia
21729
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 06:38 06:39 Binario 2
trenitalia
21729
ROMA TIBURTINA 06:45 06:46 Binario 5
trenitalia
21729
ROMA TUSCOLANA 06:51 06:52 Binario 5
trenitalia
21729
ROMA OSTIENSE 06:59 07:02 Binario 12
trenitalia
21729
ROMA TRASTEVERE 07:05 07:06 Binario 5
trenitalia
21729
VILLA BONELLI 07:09 07:10 Binario 2
trenitalia
21729
MAGLIANA 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
21729
MURATELLA 07:15 07:15 Binario 2
trenitalia
21729
PONTE GALERIA 07:19 07:20 Binario 1
trenitalia
21729
FIERA DI ROMA 07:23 07:23 n.d.
trenitalia
21729
PARCO LEONARDO 07:25 07:26 Binario 1
trenitalia
21729
FIUMICINO AEROPORTO 07:33 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21729

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21729




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.