da
da

Orari treno Regionale 21733 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21733 operante tra le stazioni di Fara sabina e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21733? Il treno Regionale 21733 parte dalla stazione di Fara sabina alle ore 06:35 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 08:03.

Informazioni treno Regionale 21733 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

da Fara Sabina a Fiumicino Aerop. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21733
FARA SABINA 06:35 Binario 4
trenitalia
21733
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 06:41 06:42 Binario 1
trenitalia
21733
MONTEROTONDO 06:46 06:47 Binario 2
trenitalia
21733
SETTE BAGNI 06:54 06:55 Binario 4
trenitalia
21733
FIDENE 06:59 07:00 Binario 1
trenitalia
21733
NUOVO SALARIO 07:03 07:04 Binario 1
trenitalia
21733
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
21733
ROMA TIBURTINA 07:15 07:16 Binario 5
trenitalia
21733
ROMA TUSCOLANA 07:21 07:22 Binario 5
trenitalia
21733
ROMA OSTIENSE 07:29 07:32 Binario 12
trenitalia
21733
ROMA TRASTEVERE 07:35 07:36 Binario 5
trenitalia
21733
VILLA BONELLI 07:39 07:40 Binario 2
trenitalia
21733
MAGLIANA 07:42 07:43 Binario 2
trenitalia
21733
MURATELLA 07:45 07:45 Binario 2
trenitalia
21733
PONTE GALERIA 07:49 07:50 Binario 1
trenitalia
21733
FIERA DI ROMA 07:53 07:53 n.d.
trenitalia
21733
PARCO LEONARDO 07:55 07:56 Binario 1
trenitalia
21733
FIUMICINO AEROPORTO 08:03 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21733

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21733




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.