da
da

Orari treno Regionale 21735 - Orte Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21735 operante tra le stazioni di Orte e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21735? Il treno Regionale 21735 parte dalla stazione di Orte alle ore 06:01 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 08:18.

Informazioni treno Regionale 21735 - Orte Fiumicino aeroporto

da Orte a Fara Sabina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21735
ORTE 06:01 Binario 4
trenitalia
21735
GALLESE IN TEVERINA 06:08 06:09 Binario 2
trenitalia
21735
CIVITA CASTELLANA 06:13 06:14 Binario 1
trenitalia
21735
COLLEVECCHIO 06:21 06:22 Binario 1
trenitalia
21735
STIMIGLIANO 06:26 06:27 Binario 1
trenitalia
21735
GAVIGNANO 06:31 06:32 Binario 1
trenitalia
21735
POGGIO MIRTETO 06:38 06:39 Binario 2
trenitalia
21735
FARA SABINA 06:49 06:50 Binario 3
trenitalia
21735
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 06:56 06:57 Binario 1
trenitalia
21735
MONTEROTONDO 07:01 07:02 Binario 2
trenitalia
21735
SETTE BAGNI 07:09 07:10 Binario 4
trenitalia
21735
FIDENE 07:14 07:15 Binario 1
trenitalia
21735
NUOVO SALARIO 07:18 07:19 Binario 1
trenitalia
21735
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
21735
ROMA TIBURTINA 07:30 07:31 Binario 5
trenitalia
21735
ROMA TUSCOLANA 07:36 07:37 Binario 5
trenitalia
21735
ROMA OSTIENSE 07:44 07:47 Binario 12
trenitalia
21735
ROMA TRASTEVERE 07:50 07:51 Binario 5
trenitalia
21735
VILLA BONELLI 07:54 07:55 Binario 2
trenitalia
21735
MAGLIANA 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
21735
MURATELLA 08:00 08:00 Binario 2
trenitalia
21735
PONTE GALERIA 08:04 08:05 Binario 1
trenitalia
21735
FIERA DI ROMA 08:08 08:08 n.d.
trenitalia
21735
PARCO LEONARDO 08:10 08:11 Binario 1
trenitalia
21735
FIUMICINO AEROPORTO 08:18 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21735

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21735




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.