da
da

Orari treno Regionale 21737 - Poggio mirteto Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21737 operante tra le stazioni di Poggio mirteto e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21737? Il treno Regionale 21737 parte dalla stazione di Poggio mirteto alle ore 06:56 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 08:33.

Informazioni treno Regionale 21737 - Poggio mirteto Fiumicino aeroporto

da Poggio Mirteto a Fiumicino Aerop. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21737
POGGIO MIRTETO 06:56 Binario 2
trenitalia
21737
FARA SABINA 07:04 07:05 Binario 3
trenitalia
21737
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 07:11 07:12 Binario 1
trenitalia
21737
MONTEROTONDO 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
21737
SETTE BAGNI 07:24 07:25 Binario 4
trenitalia
21737
FIDENE 07:29 07:30 Binario 1
trenitalia
21737
NUOVO SALARIO 07:33 07:34 Binario 1
trenitalia
21737
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 07:40 07:41 Binario 2
trenitalia
21737
ROMA TIBURTINA 07:45 07:46 Binario 5
trenitalia
21737
ROMA TUSCOLANA 07:51 07:52 Binario 5
trenitalia
21737
ROMA OSTIENSE 07:59 08:02 Binario 12
trenitalia
21737
ROMA TRASTEVERE 08:05 08:06 Binario 5
trenitalia
21737
VILLA BONELLI 08:09 08:10 Binario 2
trenitalia
21737
MAGLIANA 08:12 08:13 Binario 2
trenitalia
21737
MURATELLA 08:15 08:15 Binario 2
trenitalia
21737
PONTE GALERIA 08:19 08:20 Binario 1
trenitalia
21737
FIERA DI ROMA 08:23 08:23 n.d.
trenitalia
21737
PARCO LEONARDO 08:25 08:26 Binario 1
trenitalia
21737
FIUMICINO AEROPORTO 08:33 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21737

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21737




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.