da
da

Orari treno Regionale 21739 - Orte Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21739 operante tra le stazioni di Orte e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21739? Il treno Regionale 21739 parte dalla stazione di Orte alle ore 06:31 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 08:48.

Informazioni treno Regionale 21739 - Orte Fiumicino aeroporto

da Orte a Fiumicino Aerop. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21739
ORTE 06:31 Binario 4
trenitalia
21739
GALLESE IN TEVERINA 06:38 06:39 Binario 2
trenitalia
21739
CIVITA CASTELLANA 06:43 06:44 Binario 1
trenitalia
21739
COLLEVECCHIO 06:51 06:52 Binario 1
trenitalia
21739
STIMIGLIANO 06:56 06:57 Binario 1
trenitalia
21739
GAVIGNANO 07:01 07:02 Binario 1
trenitalia
21739
POGGIO MIRTETO 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
21739
FARA SABINA 07:19 07:20 Binario 3
trenitalia
21739
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 07:26 07:27 Binario 1
trenitalia
21739
MONTEROTONDO 07:31 07:32 Binario 2
trenitalia
21739
SETTE BAGNI 07:39 07:40 Binario 4
trenitalia
21739
FIDENE 07:44 07:45 Binario 1
trenitalia
21739
NUOVO SALARIO 07:48 07:49 Binario 1
trenitalia
21739
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 07:53 07:54 Binario 2
trenitalia
21739
ROMA TIBURTINA 08:00 08:01 Binario 5
trenitalia
21739
ROMA TUSCOLANA 08:06 08:07 Binario 5
trenitalia
21739
ROMA OSTIENSE 08:14 08:17 Binario 12
trenitalia
21739
ROMA TRASTEVERE 08:20 08:21 Binario 5
trenitalia
21739
VILLA BONELLI 08:24 08:25 Binario 2
trenitalia
21739
MAGLIANA 08:27 08:28 Binario 2
trenitalia
21739
MURATELLA 08:30 08:30 Binario 2
trenitalia
21739
PONTE GALERIA 08:34 08:35 Binario 1
trenitalia
21739
FIERA DI ROMA 08:38 08:38 n.d.
trenitalia
21739
PARCO LEONARDO 08:40 08:41 Binario 1
trenitalia
21739
FIUMICINO AEROPORTO 08:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21739

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21739




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.