da
da

Orari treno Regionale 21741 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21741 operante tra le stazioni di Fara sabina e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21741? Il treno Regionale 21741 parte dalla stazione di Fara sabina alle ore 07:35 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 09:03.

Informazioni treno Regionale 21741 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

da Fara Sabina a Roma Tiburtina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21741
FARA SABINA 07:35 Binario 4
trenitalia
21741
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
21741
MONTEROTONDO 07:46 07:47 Binario 2
trenitalia
21741
SETTE BAGNI 07:54 07:55 Binario 4
trenitalia
21741
FIDENE 07:59 08:00 Binario 1
trenitalia
21741
NUOVO SALARIO 08:03 08:04 Binario 1
trenitalia
21741
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 08:08 08:09 Binario 2
trenitalia
21741
ROMA TIBURTINA 08:15 08:16 Binario 5
trenitalia
21741
ROMA TUSCOLANA 08:21 08:22 Binario 5
trenitalia
21741
ROMA OSTIENSE 08:29 08:32 Binario 12
trenitalia
21741
ROMA TRASTEVERE 08:35 08:36 Binario 5
trenitalia
21741
VILLA BONELLI 08:39 08:40 Binario 2
trenitalia
21741
MAGLIANA 08:42 08:43 Binario 2
trenitalia
21741
MURATELLA 08:45 08:45 Binario 2
trenitalia
21741
PONTE GALERIA 08:49 08:50 Binario 1
trenitalia
21741
FIERA DI ROMA 08:53 08:53 n.d.
trenitalia
21741
PARCO LEONARDO 08:55 08:56 Binario 1
trenitalia
21741
FIUMICINO AEROPORTO 09:03 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21741

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21741




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.