da
da

Orari treno Regionale 21743 - Poggio mirteto Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21743 operante tra le stazioni di Poggio mirteto e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21743? Il treno Regionale 21743 parte dalla stazione di Poggio mirteto alle ore 07:41 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 09:18.

Informazioni treno Regionale 21743 - Poggio mirteto Fiumicino aeroporto

da Poggio Mirteto a Fiumicino Aerop. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21743
POGGIO MIRTETO 07:41 Binario 2
trenitalia
21743
FARA SABINA 07:49 07:50 Binario 3
trenitalia
21743
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 07:56 07:57 Binario 1
trenitalia
21743
MONTEROTONDO 08:01 08:02 Binario 2
trenitalia
21743
SETTE BAGNI 08:09 08:10 Binario 4
trenitalia
21743
FIDENE 08:14 08:15 Binario 1
trenitalia
21743
NUOVO SALARIO 08:18 08:19 Binario 1
trenitalia
21743
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 08:23 08:24 Binario 2
trenitalia
21743
ROMA TIBURTINA 08:30 08:31 Binario 5
trenitalia
21743
ROMA TUSCOLANA 08:36 08:37 Binario 5
trenitalia
21743
ROMA OSTIENSE 08:44 08:47 Binario 12
trenitalia
21743
ROMA TRASTEVERE 08:50 08:51 Binario 5
trenitalia
21743
VILLA BONELLI 08:54 08:55 Binario 2
trenitalia
21743
MAGLIANA 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
21743
MURATELLA 09:00 09:00 Binario 2
trenitalia
21743
PONTE GALERIA 09:04 09:05 Binario 1
trenitalia
21743
FIERA DI ROMA 09:08 09:08 n.d.
trenitalia
21743
PARCO LEONARDO 09:10 09:11 Binario 1
trenitalia
21743
FIUMICINO AEROPORTO 09:18 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21743

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21743




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.