da
da

Orari treno Regionale 21745 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21745 operante tra le stazioni di Fara sabina e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21745? Il treno Regionale 21745 parte dalla stazione di Fara sabina alle ore 08:05 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 09:33.

Informazioni treno Regionale 21745 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

da Fara Sabina a Roma Tiburtina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21745
FARA SABINA 08:05 Binario 4
trenitalia
21745
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 08:11 08:12 Binario 1
trenitalia
21745
MONTEROTONDO 08:16 08:17 Binario 2
trenitalia
21745
SETTE BAGNI 08:24 08:25 Binario 4
trenitalia
21745
FIDENE 08:29 08:30 Binario 1
trenitalia
21745
NUOVO SALARIO 08:33 08:34 Binario 1
trenitalia
21745
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 08:38 08:39 Binario 2
trenitalia
21745
ROMA TIBURTINA 08:45 08:46 Binario 5
trenitalia
21745
ROMA TUSCOLANA 08:51 08:52 Binario 5
trenitalia
21745
ROMA OSTIENSE 08:59 09:02 Binario 12
trenitalia
21745
ROMA TRASTEVERE 09:05 09:06 Binario 5
trenitalia
21745
VILLA BONELLI 09:09 09:10 Binario 2
trenitalia
21745
MAGLIANA 09:12 09:13 Binario 2
trenitalia
21745
MURATELLA 09:15 09:15 Binario 2
trenitalia
21745
PONTE GALERIA 09:19 09:20 Binario 1
trenitalia
21745
FIERA DI ROMA 09:23 09:23 n.d.
trenitalia
21745
PARCO LEONARDO 09:25 09:26 Binario 1
trenitalia
21745
FIUMICINO AEROPORTO 09:33 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21745

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21745




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.