da
da

Orari treno Regionale 21747 - Orte Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21747 operante tra le stazioni di Orte e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21747? Il treno Regionale 21747 parte dalla stazione di Orte alle ore 07:31 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 09:48.

Informazioni treno Regionale 21747 - Orte Fiumicino aeroporto

da Orte a Fara Sabina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21747
ORTE 07:31 Binario 4
trenitalia
21747
GALLESE IN TEVERINA 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
21747
CIVITA CASTELLANA 07:43 07:44 Binario 1
trenitalia
21747
COLLEVECCHIO 07:51 07:52 Binario 1
trenitalia
21747
STIMIGLIANO 07:56 07:57 Binario 1
trenitalia
21747
GAVIGNANO 08:01 08:02 Binario 1
trenitalia
21747
POGGIO MIRTETO 08:08 08:09 Binario 2
trenitalia
21747
FARA SABINA 08:19 08:20 Binario 4
trenitalia
21747
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 08:26 08:27 Binario 1
trenitalia
21747
MONTEROTONDO 08:31 08:32 Binario 2
trenitalia
21747
SETTE BAGNI 08:39 08:40 Binario 4
trenitalia
21747
FIDENE 08:44 08:45 Binario 1
trenitalia
21747
NUOVO SALARIO 08:48 08:49 Binario 1
trenitalia
21747
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 08:53 08:54 Binario 2
trenitalia
21747
ROMA TIBURTINA 09:00 09:01 Binario 5
trenitalia
21747
ROMA TUSCOLANA 09:06 09:07 Binario 5
trenitalia
21747
ROMA OSTIENSE 09:14 09:17 Binario 12
trenitalia
21747
ROMA TRASTEVERE 09:20 09:21 Binario 5
trenitalia
21747
VILLA BONELLI 09:24 09:25 Binario 2
trenitalia
21747
MAGLIANA 09:27 09:28 Binario 2
trenitalia
21747
MURATELLA 09:30 09:30 Binario 2
trenitalia
21747
PONTE GALERIA 09:34 09:35 Binario 1
trenitalia
21747
FIERA DI ROMA 09:38 09:38 n.d.
trenitalia
21747
PARCO LEONARDO 09:40 09:41 Binario 1
trenitalia
21747
FIUMICINO AEROPORTO 09:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21747

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21747




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.