da
da

Orari treno Regionale 21749 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21749 operante tra le stazioni di Fara sabina e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21749? Il treno Regionale 21749 parte dalla stazione di Fara sabina alle ore 08:35 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 10:03.

Informazioni treno Regionale 21749 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

da Fara Sabina a Fiumicino Aerop. Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21749
FARA SABINA 08:35 Binario 3
trenitalia
21749
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 08:41 08:42 Binario 1
trenitalia
21749
MONTEROTONDO 08:46 08:47 Binario 2
trenitalia
21749
SETTE BAGNI 08:54 08:55 Binario 4
trenitalia
21749
FIDENE 08:59 09:00 Binario 1
trenitalia
21749
NUOVO SALARIO 09:03 09:04 Binario 1
trenitalia
21749
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 09:08 09:09 Binario 2
trenitalia
21749
ROMA TIBURTINA 09:15 09:16 Binario 5
trenitalia
21749
ROMA TUSCOLANA 09:21 09:22 Binario 5
trenitalia
21749
ROMA OSTIENSE 09:29 09:32 Binario 12
trenitalia
21749
ROMA TRASTEVERE 09:35 09:36 Binario 5
trenitalia
21749
VILLA BONELLI 09:39 09:40 Binario 2
trenitalia
21749
MAGLIANA 09:42 09:43 Binario 2
trenitalia
21749
MURATELLA 09:45 09:45 Binario 2
trenitalia
21749
PONTE GALERIA 09:49 09:50 Binario 1
trenitalia
21749
FIERA DI ROMA 09:53 09:53 n.d.
trenitalia
21749
PARCO LEONARDO 09:55 09:56 Binario 1
trenitalia
21749
FIUMICINO AEROPORTO 10:03 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21749

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21749




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.