da
da

Orari treno Regionale 21751 - Poggio mirteto Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21751 operante tra le stazioni di Poggio mirteto e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21751? Il treno Regionale 21751 parte dalla stazione di Poggio mirteto alle ore 08:40 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 10:18.

Informazioni treno Regionale 21751 - Poggio mirteto Fiumicino aeroporto

da Poggio Mirteto a Fiumicino Aerop. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21751
POGGIO MIRTETO 08:40 Binario 2
trenitalia
21751
FARA SABINA 08:49 08:50 Binario 3
trenitalia
21751
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 08:56 08:57 Binario 1
trenitalia
21751
MONTEROTONDO 09:01 09:02 Binario 2
trenitalia
21751
SETTE BAGNI 09:09 09:10 Binario 4
trenitalia
21751
FIDENE 09:14 09:15 Binario 1
trenitalia
21751
NUOVO SALARIO 09:18 09:19 Binario 1
trenitalia
21751
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 09:23 09:24 Binario 2
trenitalia
21751
ROMA TIBURTINA 09:30 09:31 Binario 5
trenitalia
21751
ROMA TUSCOLANA 09:36 09:37 Binario 5
trenitalia
21751
ROMA OSTIENSE 09:44 09:47 Binario 12
trenitalia
21751
ROMA TRASTEVERE 09:50 09:51 Binario 5
trenitalia
21751
VILLA BONELLI 09:54 09:55 Binario 2
trenitalia
21751
MAGLIANA 09:57 09:58 Binario 2
trenitalia
21751
MURATELLA 10:00 10:00 Binario 2
trenitalia
21751
PONTE GALERIA 10:04 10:05 Binario 1
trenitalia
21751
FIERA DI ROMA 10:08 10:08 n.d.
trenitalia
21751
PARCO LEONARDO 10:10 10:11 Binario 1
trenitalia
21751
FIUMICINO AEROPORTO 10:18 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21751

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21751




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.