da
da

Orari treno Regionale 21753 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21753 operante tra le stazioni di Fara sabina e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21753? Il treno Regionale 21753 parte dalla stazione di Fara sabina alle ore 09:05 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 10:33.

Informazioni treno Regionale 21753 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

da Fara Sabina a Roma Tiburtina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21753
FARA SABINA 09:05 Binario 4
trenitalia
21753
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 09:11 09:12 Binario 1
trenitalia
21753
MONTEROTONDO 09:16 09:17 Binario 2
trenitalia
21753
SETTE BAGNI 09:24 09:25 Binario 4
trenitalia
21753
FIDENE 09:29 09:30 Binario 1
trenitalia
21753
NUOVO SALARIO 09:33 09:34 Binario 1
trenitalia
21753
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 09:38 09:39 Binario 2
trenitalia
21753
ROMA TIBURTINA 09:45 09:46 Binario 5
trenitalia
21753
ROMA TUSCOLANA 09:51 09:52 Binario 5
trenitalia
21753
ROMA OSTIENSE 09:59 10:02 Binario 12
trenitalia
21753
ROMA TRASTEVERE 10:05 10:06 Binario 5
trenitalia
21753
VILLA BONELLI 10:09 10:10 Binario 2
trenitalia
21753
MAGLIANA 10:12 10:13 Binario 2
trenitalia
21753
MURATELLA 10:15 10:15 Binario 2
trenitalia
21753
PONTE GALERIA 10:19 10:20 Binario 1
trenitalia
21753
FIERA DI ROMA 10:23 10:23 n.d.
trenitalia
21753
PARCO LEONARDO 10:25 10:26 Binario 1
trenitalia
21753
FIUMICINO AEROPORTO 10:33 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21753

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21753




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.