da
da

Orari treno Regionale 21757 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21757 operante tra le stazioni di Fara sabina e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21757? Il treno Regionale 21757 parte dalla stazione di Fara sabina alle ore 09:35 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 11:03.

Informazioni treno Regionale 21757 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

da Fara Sabina a Roma Tiburtina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21757
FARA SABINA 09:35 Binario 4
trenitalia
21757
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 09:41 09:42 Binario 1
trenitalia
21757
MONTEROTONDO 09:46 09:47 Binario 2
trenitalia
21757
SETTE BAGNI 09:54 09:55 Binario 4
trenitalia
21757
FIDENE 09:59 10:00 Binario 1
trenitalia
21757
NUOVO SALARIO 10:03 10:04 Binario 1
trenitalia
21757
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 10:08 10:09 Binario 2
trenitalia
21757
ROMA TIBURTINA 10:15 10:16 Binario 5
trenitalia
21757
ROMA TUSCOLANA 10:21 10:22 Binario 5
trenitalia
21757
ROMA OSTIENSE 10:29 10:32 Binario 12
trenitalia
21757
ROMA TRASTEVERE 10:35 10:36 Binario 5
trenitalia
21757
VILLA BONELLI 10:39 10:40 Binario 2
trenitalia
21757
MAGLIANA 10:42 10:43 Binario 2
trenitalia
21757
MURATELLA 10:45 10:45 Binario 2
trenitalia
21757
PONTE GALERIA 10:49 10:50 Binario 1
trenitalia
21757
FIERA DI ROMA 10:53 10:53 n.d.
trenitalia
21757
PARCO LEONARDO 10:55 10:56 Binario 1
trenitalia
21757
FIUMICINO AEROPORTO 11:03 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21757

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21757




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.