da
da

Orari treno Regionale 21759 - Poggio mirteto Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21759 operante tra le stazioni di Poggio mirteto e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21759? Il treno Regionale 21759 parte dalla stazione di Poggio mirteto alle ore 09:40 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 11:18.

Informazioni treno Regionale 21759 - Poggio mirteto Fiumicino aeroporto

da Poggio Mirteto a Fiumicino Aerop. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21759
POGGIO MIRTETO 09:40 Binario 2
trenitalia
21759
FARA SABINA 09:49 09:50 Binario 3
trenitalia
21759
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 09:56 09:57 Binario 1
trenitalia
21759
MONTEROTONDO 10:01 10:02 Binario 2
trenitalia
21759
SETTE BAGNI 10:09 10:10 Binario 4
trenitalia
21759
FIDENE 10:14 10:15 Binario 1
trenitalia
21759
NUOVO SALARIO 10:18 10:19 Binario 1
trenitalia
21759
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 10:23 10:24 Binario 2
trenitalia
21759
ROMA TIBURTINA 10:30 10:31 Binario 5
trenitalia
21759
ROMA TUSCOLANA 10:36 10:37 Binario 5
trenitalia
21759
ROMA OSTIENSE 10:44 10:47 Binario 12
trenitalia
21759
ROMA TRASTEVERE 10:50 10:51 Binario 5
trenitalia
21759
VILLA BONELLI 10:54 10:55 Binario 2
trenitalia
21759
MAGLIANA 10:57 10:58 Binario 2
trenitalia
21759
MURATELLA 11:00 11:00 Binario 2
trenitalia
21759
PONTE GALERIA 11:04 11:05 Binario 1
trenitalia
21759
FIERA DI ROMA 11:08 11:08 n.d.
trenitalia
21759
PARCO LEONARDO 11:10 11:11 Binario 1
trenitalia
21759
FIUMICINO AEROPORTO 11:18 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21759

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21759




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.