da
da

Orari treno Regionale 21761 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21761 operante tra le stazioni di Fara sabina e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21761? Il treno Regionale 21761 parte dalla stazione di Fara sabina alle ore 10:05 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 11:33.

Informazioni treno Regionale 21761 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

da Fara Sabina a Fiumicino Aerop. Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21761
FARA SABINA 10:05 Binario 4
trenitalia
21761
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 10:11 10:12 Binario 1
trenitalia
21761
MONTEROTONDO 10:16 10:17 Binario 2
trenitalia
21761
SETTE BAGNI 10:24 10:25 Binario 4
trenitalia
21761
FIDENE 10:29 10:30 Binario 1
trenitalia
21761
NUOVO SALARIO 10:33 10:34 Binario 1
trenitalia
21761
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 10:38 10:39 Binario 2
trenitalia
21761
ROMA TIBURTINA 10:45 10:46 Binario 5
trenitalia
21761
ROMA TUSCOLANA 10:51 10:52 Binario 5
trenitalia
21761
ROMA OSTIENSE 10:59 11:02 Binario 12
trenitalia
21761
ROMA TRASTEVERE 11:05 11:06 Binario 5
trenitalia
21761
VILLA BONELLI 11:09 11:10 Binario 2
trenitalia
21761
MAGLIANA 11:12 11:13 Binario 2
trenitalia
21761
MURATELLA 11:15 11:15 Binario 2
trenitalia
21761
PONTE GALERIA 11:19 11:20 Binario 1
trenitalia
21761
FIERA DI ROMA 11:23 11:23 n.d.
trenitalia
21761
PARCO LEONARDO 11:25 11:26 Binario 1
trenitalia
21761
FIUMICINO AEROPORTO 11:33 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21761

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21761




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.