da
da

Orari treno Regionale 21763 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21763 operante tra le stazioni di Fara sabina e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21763? Il treno Regionale 21763 parte dalla stazione di Fara sabina alle ore 10:20 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 11:48.

Informazioni treno Regionale 21763 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

da Fara Sabina a Roma Tiburtina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21763
FARA SABINA 10:20 Binario 3
trenitalia
21763
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 10:26 10:27 Binario 1
trenitalia
21763
MONTEROTONDO 10:31 10:32 Binario 2
trenitalia
21763
SETTE BAGNI 10:39 10:40 Binario 4
trenitalia
21763
FIDENE 10:44 10:45 Binario 1
trenitalia
21763
NUOVO SALARIO 10:48 10:49 Binario 1
trenitalia
21763
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 10:53 10:54 Binario 2
trenitalia
21763
ROMA TIBURTINA 11:00 11:01 Binario 5
trenitalia
21763
ROMA TUSCOLANA 11:06 11:07 Binario 5
trenitalia
21763
ROMA OSTIENSE 11:14 11:17 Binario 12
trenitalia
21763
ROMA TRASTEVERE 11:20 11:21 Binario 5
trenitalia
21763
VILLA BONELLI 11:24 11:25 Binario 2
trenitalia
21763
MAGLIANA 11:27 11:28 Binario 2
trenitalia
21763
MURATELLA 11:30 11:30 Binario 2
trenitalia
21763
PONTE GALERIA 11:34 11:35 Binario 1
trenitalia
21763
FIERA DI ROMA 11:38 11:38 n.d.
trenitalia
21763
PARCO LEONARDO 11:40 11:41 Binario 1
trenitalia
21763
FIUMICINO AEROPORTO 11:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21763

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21763




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.