da
da

Orari treno Regionale 21767 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21767 operante tra le stazioni di Fara sabina e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21767? Il treno Regionale 21767 parte dalla stazione di Fara sabina alle ore 10:50 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 12:18.

Informazioni treno Regionale 21767 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

da Fara Sabina a Roma Tiburtina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21767
FARA SABINA 10:50 Binario 3
trenitalia
21767
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 10:56 10:57 Binario 1
trenitalia
21767
MONTEROTONDO 11:01 11:02 Binario 2
trenitalia
21767
SETTE BAGNI 11:09 11:10 Binario 4
trenitalia
21767
FIDENE 11:14 11:15 Binario 1
trenitalia
21767
NUOVO SALARIO 11:18 11:19 Binario 1
trenitalia
21767
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 11:23 11:24 Binario 2
trenitalia
21767
ROMA TIBURTINA 11:30 11:31 Binario 5
trenitalia
21767
ROMA TUSCOLANA 11:36 11:37 Binario 5
trenitalia
21767
ROMA OSTIENSE 11:44 11:47 Binario 12
trenitalia
21767
ROMA TRASTEVERE 11:50 11:51 Binario 5
trenitalia
21767
VILLA BONELLI 11:54 11:55 Binario 2
trenitalia
21767
MAGLIANA 11:57 11:58 Binario 2
trenitalia
21767
MURATELLA 12:00 12:00 Binario 2
trenitalia
21767
PONTE GALERIA 12:04 12:05 Binario 1
trenitalia
21767
FIERA DI ROMA 12:08 12:08 n.d.
trenitalia
21767
PARCO LEONARDO 12:10 12:11 Binario 1
trenitalia
21767
FIUMICINO AEROPORTO 12:18 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21767

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21767




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.