da
da

Orari treno Regionale 21769 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21769 operante tra le stazioni di Fara sabina e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21769? Il treno Regionale 21769 parte dalla stazione di Fara sabina alle ore 11:05 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 12:33.

Informazioni treno Regionale 21769 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

da Fara Sabina a Fiumicino Aerop. Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21769
FARA SABINA 11:05 Binario 4
trenitalia
21769
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 11:11 11:12 Binario 1
trenitalia
21769
MONTEROTONDO 11:16 11:17 Binario 2
trenitalia
21769
SETTE BAGNI 11:24 11:25 Binario 4
trenitalia
21769
FIDENE 11:29 11:30 Binario 1
trenitalia
21769
NUOVO SALARIO 11:33 11:34 Binario 1
trenitalia
21769
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 11:38 11:39 Binario 2
trenitalia
21769
ROMA TIBURTINA 11:45 11:46 Binario 5
trenitalia
21769
ROMA TUSCOLANA 11:51 11:52 Binario 5
trenitalia
21769
ROMA OSTIENSE 11:59 12:02 Binario 12
trenitalia
21769
ROMA TRASTEVERE 12:05 12:06 Binario 5
trenitalia
21769
VILLA BONELLI 12:09 12:10 Binario 2
trenitalia
21769
MAGLIANA 12:12 12:13 Binario 2
trenitalia
21769
MURATELLA 12:15 12:15 Binario 2
trenitalia
21769
PONTE GALERIA 12:19 12:20 Binario 1
trenitalia
21769
FIERA DI ROMA 12:23 12:23 n.d.
trenitalia
21769
PARCO LEONARDO 12:25 12:26 Binario 1
trenitalia
21769
FIUMICINO AEROPORTO 12:33 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21769

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21769




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.