da
da

Orari treno Regionale 21771 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21771 operante tra le stazioni di Fara sabina e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21771? Il treno Regionale 21771 parte dalla stazione di Fara sabina alle ore 11:20 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 12:48.

Informazioni treno Regionale 21771 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

da Fara Sabina a Roma Tiburtina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21771
FARA SABINA 11:20 Binario 3
trenitalia
21771
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 11:26 11:27 Binario 1
trenitalia
21771
MONTEROTONDO 11:31 11:32 Binario 2
trenitalia
21771
SETTE BAGNI 11:39 11:40 Binario 4
trenitalia
21771
FIDENE 11:44 11:45 Binario 1
trenitalia
21771
NUOVO SALARIO 11:48 11:49 Binario 1
trenitalia
21771
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 11:53 11:54 Binario 2
trenitalia
21771
ROMA TIBURTINA 12:00 12:01 Binario 5
trenitalia
21771
ROMA TUSCOLANA 12:06 12:07 Binario 5
trenitalia
21771
ROMA OSTIENSE 12:14 12:17 Binario 12
trenitalia
21771
ROMA TRASTEVERE 12:20 12:21 Binario 5
trenitalia
21771
VILLA BONELLI 12:24 12:25 Binario 2
trenitalia
21771
MAGLIANA 12:27 12:28 Binario 2
trenitalia
21771
MURATELLA 12:30 12:30 Binario 2
trenitalia
21771
PONTE GALERIA 12:34 12:35 Binario 1
trenitalia
21771
FIERA DI ROMA 12:38 12:38 n.d.
trenitalia
21771
PARCO LEONARDO 12:40 12:41 Binario 1
trenitalia
21771
FIUMICINO AEROPORTO 12:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21771

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21771




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.