da
da

Orari treno Regionale 21775 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21775 operante tra le stazioni di Fara sabina e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21775? Il treno Regionale 21775 parte dalla stazione di Fara sabina alle ore 11:50 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 13:18.

Informazioni treno Regionale 21775 - Fara sabina Fiumicino aeroporto

da Fara Sabina a Roma Tiburtina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21775
FARA SABINA 11:50 Binario 3
trenitalia
21775
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 11:56 11:57 Binario 1
trenitalia
21775
MONTEROTONDO 12:01 12:02 Binario 2
trenitalia
21775
SETTE BAGNI 12:09 12:10 Binario 4
trenitalia
21775
FIDENE 12:14 12:15 Binario 1
trenitalia
21775
NUOVO SALARIO 12:18 12:19 Binario 1
trenitalia
21775
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 12:23 12:24 Binario 2
trenitalia
21775
ROMA TIBURTINA 12:30 12:31 Binario 5
trenitalia
21775
ROMA TUSCOLANA 12:36 12:37 Binario 5
trenitalia
21775
ROMA OSTIENSE 12:44 12:47 Binario 12
trenitalia
21775
ROMA TRASTEVERE 12:50 12:51 Binario 5
trenitalia
21775
VILLA BONELLI 12:54 12:55 Binario 2
trenitalia
21775
MAGLIANA 12:57 12:58 Binario 2
trenitalia
21775
MURATELLA 13:00 13:00 Binario 2
trenitalia
21775
PONTE GALERIA 13:04 13:05 Binario 1
trenitalia
21775
FIERA DI ROMA 13:08 13:08 n.d.
trenitalia
21775
PARCO LEONARDO 13:10 13:11 Binario 1
trenitalia
21775
FIUMICINO AEROPORTO 13:18 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21775

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21775




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.