da
da

Orari treno Regionale 2178 - Voghera Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2178 operante tra le stazioni di Voghera e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2178? Il treno Regionale 2178 parte dalla stazione di Voghera alle ore 05:56 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 07:00.

Informazioni treno Regionale 2178 - Voghera Milano centrale

da Voghera a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
2178
VOGHERA 05:56 Binario 7
trenord
2178
LUNGAVILLA 06:02 06:03 Binario 2
trenord
2178
BRESSANA BOTTARONE 06:07 06:08 Binario 2
trenord
2178
CAVA MANARA 06:13 06:14 Binario 1
trenord
2178
PAVIA 06:20 06:22 Binario 3
trenord
2178
MILANO ROGOREDO 06:45 06:47 Binario 5
trenord
2178
MILANO LAMBRATE 06:52 06:53 Binario 12
trenord
2178
MILANO CENTRALE 07:00 Binario 23

Servizi e altre info de treno Regionale 2178

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2178




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.