da
da

Orari treno Regionale 21807 - Poggio mirteto Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21807 operante tra le stazioni di Poggio mirteto e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21807? Il treno Regionale 21807 parte dalla stazione di Poggio mirteto alle ore 15:40 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 17:18.

Informazioni treno Regionale 21807 - Poggio mirteto Fiumicino aeroporto

da Poggio Mirteto a Fiumicino Aerop. E' soppresso il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21807
POGGIO MIRTETO 15:40 Binario 2
trenitalia
21807
FARA SABINA 15:49 15:50 Binario 3
trenitalia
21807
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 15:56 15:57 Binario 1
trenitalia
21807
MONTEROTONDO 16:01 16:02 Binario 2
trenitalia
21807
SETTE BAGNI 16:09 16:10 Binario 4
trenitalia
21807
FIDENE 16:14 16:15 Binario 1
trenitalia
21807
NUOVO SALARIO 16:18 16:19 Binario 1
trenitalia
21807
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 16:23 16:24 Binario 2
trenitalia
21807
ROMA TIBURTINA 16:30 16:31 Binario 5
trenitalia
21807
ROMA TUSCOLANA 16:36 16:37 Binario 5
trenitalia
21807
ROMA OSTIENSE 16:44 16:47 Binario 12
trenitalia
21807
ROMA TRASTEVERE 16:50 16:51 Binario 5
trenitalia
21807
VILLA BONELLI 16:54 16:55 Binario 2
trenitalia
21807
MAGLIANA 16:57 16:58 Binario 2
trenitalia
21807
MURATELLA 17:00 17:00 Binario 2
trenitalia
21807
PONTE GALERIA 17:04 17:05 Binario 1
trenitalia
21807
FIERA DI ROMA 17:08 17:08 n.d.
trenitalia
21807
PARCO LEONARDO 17:10 17:11 Binario 1
trenitalia
21807
FIUMICINO AEROPORTO 17:18 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21807

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21807




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.