da
da

Orari treno Regionale 21833 - Monterotondo Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21833 operante tra le stazioni di Monterotondo e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21833? Il treno Regionale 21833 parte dalla stazione di Monterotondo alle ore 06:09 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 07:46.

Informazioni treno Regionale 21833 - Monterotondo Cesano di roma

da Monterotondo a Roma Tiburtina Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21833
MONTEROTONDO 06:09 Binario 1
trenitalia
21833
SETTE BAGNI 06:16 06:17 Binario 4
trenitalia
21833
FIDENE 06:21 06:22 Binario 1
trenitalia
21833
NUOVO SALARIO 06:25 06:26 Binario 1
trenitalia
21833
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 06:30 06:31 Binario 2
trenitalia
21833
ROMA TIBURTINA 06:37 06:38 Binario 5
trenitalia
21833
ROMA TUSCOLANA 06:44 06:45 Binario 5
trenitalia
21833
ROMA OSTIENSE 06:52 06:55 Binario 13
trenitalia
21833
ROMA TRASTEVERE 06:58 06:59 Binario 6
trenitalia
21833
QUATTRO VENTI 07:01 07:02 Binario 2
trenitalia
21833
ROMA S.PIETRO 07:05 07:06 Binario 3
trenitalia
21833
VALLE AURELIA 07:08 07:10 Binario 2
trenitalia
21833
APPIANO 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
21833
ROMA BALDUINA 07:14 07:15 Binario 2
trenitalia
21833
GEMELLI 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
21833
ROMA MONTE MARIO 07:20 07:21 Binario 2
trenitalia
21833
ROMA S.FILIPPO NERI 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
21833
OTTAVIA 07:26 07:27 Binario 2
trenitalia
21833
IPOGEO DEGLI OTTAVI 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
21833
LA GIUSTINIANA 07:32 07:33 Binario 2
trenitalia
21833
LA STORTA 07:36 07:37 Binario 2
trenitalia
21833
OLGIATA 07:39 07:40 Binario 2
trenitalia
21833
CESANO DI ROMA 07:46 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 21833

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21833




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.