da
da

Orari treno Regionale 21837 - Monterotondo Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21837 operante tra le stazioni di Monterotondo e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21837? Il treno Regionale 21837 parte dalla stazione di Monterotondo alle ore 06:39 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 08:16.

Informazioni treno Regionale 21837 - Monterotondo Cesano di roma

da Monterotondo a Cesano Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21837
MONTEROTONDO 06:39 Binario 1
trenitalia
21837
SETTE BAGNI 06:46 06:47 Binario 4
trenitalia
21837
FIDENE 06:51 06:52 Binario 1
trenitalia
21837
NUOVO SALARIO 06:55 06:56 Binario 1
trenitalia
21837
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 07:00 07:01 Binario 2
trenitalia
21837
ROMA TIBURTINA 07:07 07:08 Binario 5
trenitalia
21837
ROMA TUSCOLANA 07:14 07:15 Binario 5
trenitalia
21837
ROMA OSTIENSE 07:22 07:25 Binario 13
trenitalia
21837
ROMA TRASTEVERE 07:28 07:29 Binario 6
trenitalia
21837
QUATTRO VENTI 07:31 07:32 Binario 2
trenitalia
21837
ROMA S.PIETRO 07:35 07:36 Binario 3
trenitalia
21837
VALLE AURELIA 07:38 07:40 Binario 2
trenitalia
21837
APPIANO 07:42 07:43 Binario 2
trenitalia
21837
ROMA BALDUINA 07:44 07:45 Binario 2
trenitalia
21837
GEMELLI 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
21837
ROMA MONTE MARIO 07:50 07:51 Binario 2
trenitalia
21837
ROMA S.FILIPPO NERI 07:53 07:54 Binario 2
trenitalia
21837
OTTAVIA 07:56 07:57 Binario 2
trenitalia
21837
IPOGEO DEGLI OTTAVI 07:59 08:00 Binario 2
trenitalia
21837
LA GIUSTINIANA 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
21837
LA STORTA 08:06 08:07 Binario 2
trenitalia
21837
OLGIATA 08:09 08:10 Binario 2
trenitalia
21837
CESANO DI ROMA 08:16 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21837

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21837




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.