da
da

Orari treno Regionale 21841 - Orte Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21841 operante tra le stazioni di Orte e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21841? Il treno Regionale 21841 parte dalla stazione di Orte alle ore 19:31 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 21:48.

Informazioni treno Regionale 21841 - Orte Fiumicino aeroporto

da Orte a Fiumicino Aerop. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21841
ORTE 19:31 Binario 4
trenitalia
21841
GALLESE IN TEVERINA 19:38 19:39 Binario 2
trenitalia
21841
CIVITA CASTELLANA 19:43 19:44 Binario 1
trenitalia
21841
COLLEVECCHIO 19:51 19:52 Binario 1
trenitalia
21841
STIMIGLIANO 19:56 19:57 Binario 1
trenitalia
21841
GAVIGNANO 20:01 20:02 Binario 1
trenitalia
21841
POGGIO MIRTETO 20:08 20:09 Binario 1
trenitalia
21841
FARA SABINA 20:19 20:20 Binario 3
trenitalia
21841
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 20:26 20:27 Binario 1
trenitalia
21841
MONTEROTONDO 20:31 20:32 Binario 2
trenitalia
21841
SETTE BAGNI 20:39 20:40 Binario 4
trenitalia
21841
FIDENE 20:44 20:45 Binario 1
trenitalia
21841
NUOVO SALARIO 20:48 20:49 Binario 1
trenitalia
21841
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 20:53 20:54 Binario 2
trenitalia
21841
ROMA TIBURTINA 21:00 21:01 Binario 5
trenitalia
21841
ROMA TUSCOLANA 21:06 21:07 Binario 5
trenitalia
21841
ROMA OSTIENSE 21:14 21:17 Binario 12
trenitalia
21841
ROMA TRASTEVERE 21:20 21:21 Binario 5
trenitalia
21841
VILLA BONELLI 21:24 21:25 Binario 2
trenitalia
21841
MAGLIANA 21:27 21:28 Binario 2
trenitalia
21841
MURATELLA 21:30 21:30 Binario 2
trenitalia
21841
PONTE GALERIA 21:34 21:35 Binario 1
trenitalia
21841
FIERA DI ROMA 21:38 21:38 n.d.
trenitalia
21841
PARCO LEONARDO 21:40 21:41 Binario 1
trenitalia
21841
FIUMICINO AEROPORTO 21:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21841

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21841




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.