da
da

Orari treno Regionale 21849 - Monterotondo Bracciano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21849 operante tra le stazioni di Monterotondo e Bracciano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21849? Il treno Regionale 21849 parte dalla stazione di Monterotondo alle ore 07:39 e arriva alla stazione finale di Bracciano alle ore 09:31.

Informazioni treno Regionale 21849 - Monterotondo Bracciano

da Monterotondo a Roma Tiburtina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21849
MONTEROTONDO 07:39 Binario 1
trenitalia
21849
SETTE BAGNI 07:46 07:47 Binario 4
trenitalia
21849
FIDENE 07:51 07:52 Binario 1
trenitalia
21849
NUOVO SALARIO 07:55 07:56 Binario 1
trenitalia
21849
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 08:00 08:01 Binario 2
trenitalia
21849
ROMA TIBURTINA 08:07 08:08 Binario 5
trenitalia
21849
ROMA TUSCOLANA 08:13 08:14 Binario 5
trenitalia
21849
ROMA OSTIENSE 08:21 08:22 Binario 13
trenitalia
21849
ROMA TRASTEVERE 08:25 08:26 Binario 6
trenitalia
21849
QUATTRO VENTI 08:28 08:29 Binario 2
trenitalia
21849
ROMA S.PIETRO 08:32 08:33 Binario 3
trenitalia
21849
VALLE AURELIA 08:35 08:37 Binario 2
trenitalia
21849
APPIANO 08:39 08:40 Binario 2
trenitalia
21849
ROMA BALDUINA 08:41 08:42 Binario 2
trenitalia
21849
GEMELLI 08:44 08:45 Binario 2
trenitalia
21849
ROMA MONTE MARIO 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
21849
ROMA S.FILIPPO NERI 08:50 08:51 Binario 2
trenitalia
21849
OTTAVIA 08:53 08:54 Binario 2
trenitalia
21849
IPOGEO DEGLI OTTAVI 08:56 08:57 Binario 2
trenitalia
21849
LA GIUSTINIANA 08:59 09:00 Binario 2
trenitalia
21849
LA STORTA 09:03 09:04 Binario 2
trenitalia
21849
OLGIATA 09:06 09:07 Binario 2
trenitalia
21849
CESANO DI ROMA 09:12 09:13 Binario 2
trenitalia
21849
ANGUILLARA 09:16 09:17 Binario 1
trenitalia
21849
VIGNA DI VALLE 09:24 09:25 Binario 1
trenitalia
21849
BRACCIANO 09:31 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 21849

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21849




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.