da
da

Orari treno Regionale 21851 - Roma termini Cassino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21851 operante tra le stazioni di Roma termini e Cassino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21851? Il treno Regionale 21851 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 06:21 e arriva alla stazione finale di Cassino alle ore 08:27.

Informazioni treno Regionale 21851 - Roma termini Cassino

da Roma Termini a Cassino Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21851
ROMA TERMINI 06:21 Binario 20
trenitalia
21851
CIAMPINO 06:33 06:34 Binario 7
trenitalia
21851
TOR VERGATA 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
21851
ZAGAROLO 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
21851
VALMONTONE 06:57 06:58 Binario 1
trenitalia
21851
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 07:04 07:05 Binario 3
trenitalia
21851
ANAGNI-FIUGGI 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
21851
SGURGOLA 07:17 07:18 Binario 1
trenitalia
21851
MOROLO 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
21851
FERENTINO-SUPINO 07:28 07:29 Binario 1
trenitalia
21851
FROSINONE 07:37 07:38 Binario 1
trenitalia
21851
CECCANO 07:43 07:44 Binario 1
trenitalia
21851
CASTRO-POFI 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
21851
CEPRANO-FALVATERRA 07:59 08:00 Binario 1
trenitalia
21851
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 08:03 08:04 Binario 1
trenitalia
21851
ROCCASECCA 08:10 08:11 Binario 2
trenitalia
21851
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 08:16 08:17 Binario 2
trenitalia
21851
CASSINO 08:27 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 21851

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21851




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.