da
da

Orari treno Regionale 21854 - Cassino Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21854 operante tra le stazioni di Cassino e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21854? Il treno Regionale 21854 parte dalla stazione di Cassino alle ore 05:13 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 07:13.

Informazioni treno Regionale 21854 - Cassino Roma termini

da Cassino a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21854
CASSINO 05:13 Binario 5
trenitalia
21854
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 05:20 05:21 Binario 3
trenitalia
21854
ROCCASECCA 05:27 05:28 Binario 3
trenitalia
21854
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 05:34 05:35 Binario 2
trenitalia
21854
CEPRANO-FALVATERRA 05:38 05:39 Binario 2
trenitalia
21854
CASTRO-POFI 05:46 05:47 Binario 1
trenitalia
21854
CECCANO 05:54 05:55 Binario 2
trenitalia
21854
FROSINONE 06:00 06:01 Binario 2
trenitalia
21854
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 06:22 06:24 Binario 2
trenitalia
21854
VALMONTONE 06:30 06:31 Binario 2
trenitalia
21854
ZAGAROLO 06:39 06:41 Binario 3
trenitalia
21854
ROMA TERMINI 07:13 Binario 21

Servizi e altre info de treno Regionale 21854

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21854




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.